?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

Вчера, 20 февраля, на льду самарского спорткомплекса «Орбита» состоялись финальные матчи регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди юношей 2005-2006 годов рождения.
В финальном турнире приняли участие четыре команды из городских округов Самара, Сызрань и Чапаевск.
За первое место бились «Меридиан» (г.о. Самара), «Старт-2» (г.о. Чапаевск ),«Чайка-1» (г.о. Самара) и «Искра» (г.о. Сызрань).

Соревнования прошли по круговой системе. По итогам игрового дня победителем регионального этапа стала Красноглинская «Чайка». Команда показала стопроцентный результат в трех матчах, на три очка опередив еще одну самарскую ледовую дружину – «Меридиан» из Куйбышевского района. Замкнула тройку сильнейших команд «Искра», представляющая Сызрань.
Теперь хоккеисты «Чайки» примут участие во Всероссийских финальных соревнованиях, которые пройдут с 3 по 11 апреля в подмосковном Дмитрове.