?

Log in

No account? Create an account

Previous Entry | Next Entry

В минувшую субботу в ФСЦ «Чайка» и в СК «Аврора» прошел турнир по волейболу на Кубок Главы Администрации Красноглинского внутригородского района городского округа Самара. Приняло участие семь команд, которые были разбиты на две подгруппы, команды занявшие 1 и 2 места в своих подгруппах разыгрывали 1, 2, 3 места в турнире. В финале за 1 и 2 место в упорной борьбе команда АО «СУТЭК» одержала победу над командой испытательного комплекса «Винтай». Не менее захватывающая борьба за 3 место развернулась между командами «Самара «Базис» и «Электрощит», где команда «Самара «Базис» выиграла и заняла почетное 3 место.
Победители и призеры были награждены традиционными кубками и медалями. Кроме того, отдельные игроки были отмечены в следующих номинациях: